Los 1128
Berges, Werner
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
220 €
Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 2017Blattgröße: 53,5 x 70 cm; 40 x 49,5 cm, o. R.
"Sie sind schon da", 1992. Farbradierung auf Büttenkarton. In Bleistift unten rechts signiert und datiert, unten links bezeichnet "e. a." sowie mittig betitelt.