Los 1128

Berges, Werner

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

220 €

Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 2017
Blattgröße: 53,5 x 70 cm; 40 x 49,5 cm, o. R.
"Sie sind schon da", 1992. Farbradierung auf Büttenkarton. In Bleistift unten rechts signiert und datiert, unten links bezeichnet "e. a." sowie mittig betitelt.